Produktcode: FG-80/2.DT.200
Barcode-Nummer: 88816626244
Marke: Fuel Guard
Hersteller: Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herkunftsland: Türkei
Produkttyp: Kraftstoff-Sicherheitsschloss
Gehäusematerial: Legiertes Aluminiummaterial
Einlassdurchmesser: 43 mm
Produktlänge: 250 mm
Filterstruktur: 190 mm langer und 8 mm dicker horizontal perforierter Filter + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflusskapazität: 100 L/min
Dichtung: Dieselbeständige Nitril-Dichtung (NBR)
Belüftung: Belüftetes Luftablass- und Druckausgleichssystem
Montagesystem: Gewindestruktur + 3 mm Inbusschraube + abschließbarer Schutzflansch
Kompatibilität: 80 mm Standard-Kraftstofftankhälse
Haltbarkeit: Stoß- und korrosionsbeständig, Heavy-Duty-Klasse
Installation: Einfach und schnell - kein Bohren, Schneiden oder Schweißen erforderlich
Garantie: 10-jährige weltweite Fuel Guard Garantie gegen Korrosion, Verschleiß und Rost
Produktcode
FG-80/2.DT.200
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Produktcode
FG-80/2.DT.200
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herkunftsland
Türkei
Produkttyp
Kraftstoff-Sicherheitsschloss
Gehäusematerial
Legiertes Aluminiummaterial
Einlassdurchmesser
43 mm
Produktlänge
250 mm
Filterstruktur
190 mm langer und 8 mm dicker horizontal perforierter Filter + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflusskapazität
100 L/min
Dichtung
Dieselbeständige Nitril-Dichtung (NBR)
Belüftung
Belüftetes Luftablass- und Druckausgleichssystem
Montagesystem
Gewindestruktur + 3 mm Inbusschraube + abschließbarer Schutzflansch
Kompatibilität
80 mm Standard-Kraftstofftankhälse