Produktcode: FG-60-DD.ST.
Barcode-Nummer: 88816626244
Marke: Fuel Guard
Hersteller: Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herstellungsland: Turkey
Produkttyp: Kraftstoff-Sicherheitsschloss
Gehäusematerial: Legiertes Aluminium
Einlassdurchmesser: 43 mm
Produktlänge: 170 mm
Siebstruktur: Horizontal perforierter Siebkorb, 100 mm lang und 8 mm dick + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflusskapazität: 100 L / min
Dichtung: Dieselbeständige Nitril-Dichtung (NBR)
Belüftung: Belüftetes Luftablass- und Druckausgleichssystem
Montagesystem: Gewindestruktur + 3 mm Inbus-Gewindestift + abschließbarer Schutzflansch
Kompatibilität: 60 mm Standard-Tankeinfüllstutzen
Haltbarkeit: Stoß- und korrosionsbeständig, Schwerlastklasse
Installation / Einrichtung: Einfach und schnell - kein Bohren, Schneiden oder Schweißen erforderlich
Garantie: 10-jährige globale Fuel Guard Garantie gegen Korrosion, Verschleiß und Rost
Produktcode
FG-60-DD.ST.
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Produktcode
FG-60-DD.ST.
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herstellungsland
Turkey
Produkttyp
Kraftstoff-Sicherheitsschloss
Gehäusematerial
Legiertes Aluminium
Einlassdurchmesser
43 mm
Produktlänge
170 mm
Siebstruktur
Horizontal perforierter Siebkorb, 100 mm lang und 8 mm dick + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflusskapazität
100 L / min
Dichtung
Dieselbeständige Nitril-Dichtung (NBR)
Belüftung
Belüftetes Luftablass- und Druckausgleichssystem
Montagesystem
Gewindestruktur + 3 mm Inbus-Gewindestift + abschließbarer Schutzflansch
Kompatibilität
60 mm Standard-Tankeinfüllstutzen