FG-80/2.ST.160 (Система отбора топлива с парольной защитой)
| Описание продукта
Wärmebehandeltes Monoblock-Gehäuse aus harter Aluminiumlegierung
Verriegelungssystem, kompatibel mit dem Original-Tankdeckel
Modell mit Nockenschloss
Mechanischer Schutz gegen Kraftstoffablassen durch Netzstruktur mit 4 mm Stärke
Dieselbeständige, dichtende NBR-Dichtung
Installationsschraube mit 3 mm Innensechskantkopf und schützender Sicherungsbuchse
Hochdurchsatzsystem mit kugelförmiger Kuppelbasis
Belüftungssystem zur Vermeidung von Ausdehnung und Überdruck
Integrierte Schutzbefestigung für die Deckelkette
Stoßfeste verstärkte Konstruktion
Lkw
Traktor
Baumaschinen
Bus
ASKAM
BMC
DAF
FATİH
FORD
IVECO
MACK
MAN
MERCEDES
RENAULT
VOLVO
AMMANN
BITELLI
BOMAG
CASAGRANDE
COMACCHIO
CMI
DYNAPAC
EVERDIGM
HIDROMEK
HAGGLUNGS
HITACHI
JCB
KAWASAKI
LIEBHERR
PISTENBULLY
ROADTEC
SANDVIK
SUMITOMO
TAMROCK
VOLVO
VOGELE
VIBROMAX
VIRTGEN
IVECO
MERCEDES
MAN
NEOPLAN
OTOKAR
TEMSA
Проведите, чтобы увидеть
Produktcode: FG-80/2.ST.160
Barcode-Nummer: 88816626244
Marke: Fuel Guard
Hersteller: Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herstellungsort: Türkei
Produkttyp: Sicherheitsverschluss für den Kraftstofftank
Gehäusematerial: Aluminiumlegierung
Durchmesser der Einlassöffnung: 43 mm
Produktlänge: 170 mm
Filterkonstruktion: Länge 100 mm und Stärke 8 mm, horizontal perforierter Filter + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflussleistung: 100 L / min
Dichtung: Nitrildichtung (NBR), beständig gegen Dieselkraftstoff
Belüftung: Luftableitungs- und Druckausgleichssystem
Befestigungssystem: Konstruktion mit Vorsprüngen + Installationsschraube für 3 mm Innensechskant + schützender Verriegelungsflansch
Kompatibilität: Standard-Kraftstofftank-Einfüllstutzen 80 mm
Beständigkeit: Stoß- und korrosionsbeständig, Heavy-Duty-Klasse
Installation / Montage: Einfach und schnell — ohne Bohren, Schneiden und Schweißen
Garantie: 10-jährige weltweite Fuel Guard Garantie gegen Korrosion, Verschleiß und Rost
Produktcode
FG-80/2.ST.160
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Produktcode
FG-80/2.ST.160
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herstellungsort
Türkei
Produkttyp
Sicherheitsverschluss für den Kraftstofftank
Gehäusematerial
Aluminiumlegierung
Durchmesser der Einlassöffnung
43 mm
Produktlänge
170 mm
Filterkonstruktion
Länge 100 mm und Stärke 8 mm, horizontal perforierter Filter + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflussleistung
100 L / min
Dichtung
Nitrildichtung (NBR), beständig gegen Dieselkraftstoff
Belüftung
Luftableitungs- und Druckausgleichssystem
Befestigungssystem
Konstruktion mit Vorsprüngen + Installationsschraube für 3 mm Innensechskant + schützender Verriegelungsflansch
Kompatibilität
Standard-Kraftstofftank-Einfüllstutzen 80 mm