Produktcode: FG-60/DD.DT.KP.160
Barcode-Nummer: 88816626244
Marke: Fuel Guard
Hersteller: Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herstellungsort: Turkey
Produkttyp: Kraftstoff-Sicherheitsschloss
Gehäusematerial: Legiertes Aluminiummaterial
Einlassdurchmesser: 43 mm
Produktlänge: 160 mm
Siebstruktur: Horizontal perforiertes Sieb, 100 mm Länge und 8 mm Stärke + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflusskapazität: 100 lt / min
Abdichtung: Dieselbeständige Nitrildichtung (NBR)
Belüftung: Ventilgesteuertes Luftablass- und Druckausgleichssystem
Montagesystem: Gewindestruktur + 3 mm Inbus-Gewindestift + verriegelnder Schutzflansch
Kompatibilität: 60 mm Standard-Kraftstofftankstutzen
Haltbarkeit: Stoß- und korrosionsbeständig, Heavy-Duty-Klasse
Installation / Einrichtung: Einfach und schnell - kein Bohren, Schneiden oder Schweißen erforderlich
Garantie: 10-jährige globale Fuel Guard Garantie gegen Korrosion, Verschleiß und Rost
Produktcode
FG-60/DD.DT.KP.160
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Produktcode
FG-60/DD.DT.KP.160
Barcode-Nummer
Marke
Fuel Guard
Hersteller
Eren Teknik Otomotiv A.Ş.
Herstellungsort
Turkey
Produkttyp
Kraftstoff-Sicherheitsschloss
Gehäusematerial
Legiertes Aluminiummaterial
Einlassdurchmesser
43 mm
Produktlänge
160 mm
Siebstruktur
Horizontal perforiertes Sieb, 100 mm Länge und 8 mm Stärke + kugelförmige Kuppelbasis
Kraftstoffdurchflusskapazität
100 lt / min
Abdichtung
Dieselbeständige Nitrildichtung (NBR)
Belüftung
Ventilgesteuertes Luftablass- und Druckausgleichssystem
Montagesystem
Gewindestruktur + 3 mm Inbus-Gewindestift + verriegelnder Schutzflansch
Kompatibilität
60 mm Standard-Kraftstofftankstutzen